Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  

Марин Чилич – Жереми Шарди

ставки на спорт Кубок Девиса главный турнир теннисного мира среди национальных команд. В нынешнем сезоне в финальном поединке сойдут команды Хорватии и Франции. Французы будут выступать на родных кортах, но имеют определенные проблемы с составом, поэтому хорваты объективно признаются фаворитами предстоящей встречи.

Один из наиболее интересных и важных с точки зрения итогового противостояния команд матч пройдет между Мирином Чиличем и Жереми Шарди. Если французский теннисист сможет добыть в этой игре победу, у его команды появятся шансы на завоевание престижного трофея.

В общей сложности за прошедший сезон Чилич провел на грунте 18 матчей, выигрывая в среднем в двух встречах из трех. Эксперты считают его одним из лучших универсалов, обладающих хорошим набором игровых навыков без откровенно слабых мест.

Жереми Шарди во многом попал в сборную своей страны в силу обстоятельств, не позволивших выступать другим французам, находящимся выше в рейтинге ATP. Его основные успехи связаны с игрой на траве, а на грунтовом покрытии его статистика весьма скромная, всего 7 побед в 13 играх, причем поражения далеко не всегда были от игроков ТОП-10 мирового рейтинга.

Прогноз

Необходимо отметить, что начиная с 2014-го года, соперники провели между собой четыре игры, в том числе две в рамках «Большого шлема». Только в одной из них победу праздновал Жереми Шарди. Во всех остальных случаях сильнее оказывался Марин Чилич. Единственная встреча на грунте, прошедшая в Монако в апреле 2017-года, завершилась уверенной победой хорватского теннисиста со счетом 6:3, 6:0 и заняла немногим больше часа времени.

С высокой долей вероятности можно предположить, что и в предстоящей игре Марин Чилич окажется сильнее своего соперника. В уровне мотивации обоих игроков сомневаться не приходится, но класс балканского спортсмена откровенно выше. Вариант П2 в данном случае смотрится весьма привлекательным. Для тех, кто готов рискнуть стоит обратить внимание на победу со счетом 2:0.

Источник: http://betreview.ru

Опубликовано: 26.11.2018
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ