Российская Информационная Сеть
17 февраля, 10:32

12-летняя учащаяся школы из Красноярского края сбежала в Томск С 35-летним мужчиной

12-летняя учащаяся школы из Красноярского края сбежала в Томск С 35-летним мужчиной В правоохранительные органы 16 февраля поступило сообщение от жителя Минусинска. Он сказал, что его 12-летняя дочь вечером ушла в гости к подруге и не вернулась. Позднее Сотрудники полиции нашли Исчезнувшую школьницу в соседнем регионе, заявили информационного агентства в ГУ МВД России по Красноярскому краю.
полицейские организовали розыскные мероприятия. Создали несколько поисковых групп, в состав которых вошли Более двадцати работников угрозыска, участковых уполномоченных полиции, проверяющих по делам несовершеннолетних. Ориентировку С приметами девочки передали всем наружным нарядам полиции.

Тинейджера искали на протяжении 2-х суток. Один из таксистов объяснил, что вечером 14 февраля Он получил от диспетчера заявку и приехал на указанный адрес, где к нему в машину села молодая девушка, которую Он опознал по ориентировке. С таксистом расплатился мужчина, Своместно С которым еще не достигшая совершеннолетия уехала на автомобиле " Шкода " С номерными знаками Томской области. В процессе оперативной работы Сотрудники полиции установили, что девочка уехала С 35-летним жителем Томска, С которым до этого вела переписку в соцсети.

На розыск автомобиля и его хозяина ориентировали все отделы полиции, расположенные по предполагаемому пути следования машины. Был установлен номер телефона и адрес жительства разыскиваемого мужчины. Местонахождение пропавшей девочки было определено. Как стало ивестно, девочка уехала в Томск С малознакомым мужчиной, там ее и обнаружили. В текущий момент она размещается в департаменте полиции Томска. За девочкой в сопровождении правоохранителей выехали ее родители. Проводится проверка, определяются все подробности.

По месту учебы и месту жительства девочка характеризуется положительно. Семья на учете в полиции не состоит.

nbsp;RIN 2000-