Российская Информационная Сеть
2 июля, 14:23

Как разнообразить секс с постоянным партнером

Как разнообразить секс с постоянным партнером Люди - 1 из очень немногих биологических видов, занимающихся сексом ради наслаждения. Секс чертовски приятен для подавляющего большинства как парней, так и дам - а имеющиеся исключения только признают это правило.

Впрочем стоит держать в голове, что к хорошему живо привыкаешь. Секс - не станет исключением, в следствии этого необходимо уметь внести в него новую ноту. Время от времени - добавив лакомства, от случая к случаю - нежности, а порой - нахальную и дразнящую перчинку. Без этих составляющих секс с постоянным партнером может вскоре выродиться в одинаковые и наскучившие обоим телодвижения.

Альтернативные пути

На вопрос, как разнообразить секс, наиболее частым и прогнозируемым ответом готов стать совет попробовать что-нибудь помимо вагинального секса. К превеликой радости, тело женщины имеет возможность реализовать еще по крайней мере 2 варианта: оральный и анальный секс.

Чувства твоего напарника значительно изменятся, когда вместо обыденного секса ты предложишь анальный. На самом деле ли это будет приятнее твоему мужу, или влагалище покажется ему куда более благоприятным для занятий сексом - испробовать это он вряд ли откажется.

Единственным минусом анального секса считается необходимость долгих приготовлений - которые желательно сделать не при собственной 2 половинке. Ожидание секса может отравить наслаждение нетерпением.

Оральные же ласки (равно как и стимуляция полового члена рукой либо грудью, в случае если позволяет объем) могут хорошо разнообразить практически каждый сексуальный контакт. Поверь, твоему партнеру будет гораздо приятнее кончить, когда над его оргазмом потрудишься ты, а ему вовсе не обязательно будет выполнять каких-либо телодвижений.

Элементы обмундировки

Для тех, кто желает в сексе дразнящей перчинки, нужным будет посещение секс-шопа. Перечень товара приятно удивит и тебя, и твоего напарника, т.к. тут можно обнаружить все, чтобы провести сексуальный контакт не только с превеликим удовольствием, но и с большим интересом.

Кроме имеющихся в реализации плеток, шариков и фаллоимитаторов многообразной величины и предназначенных для различных целей, в таком торговом центре можно найти много сексуального белья. Это касается во-первых дам. Встретив супруга только в не прикрывающем тело костюме-сеточке и коротком халате, можно рассчитывать на очень продуктивно проведенный в сексуальном векторе остаток дня.

nbsp;RIN 2000-