Российская Информационная Сеть
18 ноября, 13:14

Известный актер Евгений Сапаев кастрировал себя ножом

Известный актер Евгений Сапаев кастрировал себя ножом Знаменитый русский артист, звезда кинофильма "Утомленные солнцем - 2" Евгений Сапаев чуть не скончался от потери крови, когда принял решение распрощаться со собственным детородным органом. Как оказывается, всю жизнь актер мечтал быть дамой.

Евгений Сапаев снимался в эпизодической роли в кинофильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем - 2" 5 лет назад. Многие не сомневались: после роли у известного режиссера Евгений будет покорителем женских сердец, но сейчас молодые женщины обходят его стороной. Как оказывается, 38-летний актер своими руками отрезал себе член ножом, чтобы стать женщиной. Сапаева привезли в лечебницу Гороховца, но спасти член не удалось.

Любопытно, что после кустарной операции Сапаев по странным причинам отправился к другу. "Он постучал ко мне в дверь, и когда я ответил, он выглядел как привидение - потерял так много крови. Его лицо было мертвенно-белое, все руки были в крови. Вначале я думал, что он готовится к новой роли в кинофильме либо пьесе. Но когда он упал на пороге, я заметил, что он держит собственный отрубленный член в руке, и сообразил, что случилось что-то серьезное. Я вызвал неотложную медицинскую помощь, - цитирует Архипа Тихонова РЕН.

Врачи еле откачали Сапаева. Они сообщили корреспондентам, что артист потерял большое количество крови и мог погибнуть. Однако, Евгений уже пошел на поправку. Корреспонденты добрались до актера и полюбопытствовали, для чего он пошел на столь опасный шаг. "Я с детства желал быть представительницей слабого пола. В минувшем я 4 раза хотел провести операцию на себе, но постоянно терял присутствие духа. 1-ая операция продолжалась 3 часа. В этот раз я был настроен уверенно, принял немало обезболивающих и отрезал его острым ножом. У меня нет никакого медицинского образования", - сообщил Сапаев.

nbsp;RIN 2000-