Российская Информационная Сеть
5 июля, 12:16

Астрологи назвали причину смерти Олега Яковлева

Астрологи назвали причину смерти Олега Яковлева Астрологи назвали причину смерти бывшего солиста "Иванушек" Олега Яковлева. Звездные чтецы выяснили, что у певца было смертельное заболевание, которое и стало причиной его кончины.

Олег Яковлев скончался 29 июня. В тот же день в Сети появилась информация, якобы от компетентного лица, который решил оставить свое имя втайне, о том, что у певца был СПИД. По его словам, Яковлев погиб от вируса иммунодефицита. Услышав об этом, гражданская жена Яковлева Александра Куцевола не только опровергла эту информацию, но и пригрозила подать в суд на журналистов.

Позже появилась еще одна версия смерти бывшего солиста "Иванушек" - проблемы с печенью. Другие источники утверждали, что певец скончался от отека легких, который был вызван осложнениями из-за цирроза печени. певица Катя Лель пришла на шоу "Позвольте им говорить" и рассказала, что была шокирована последней встречей с Олегом Яковлевым. Будто бы у того были желтые белки глаз, что указывает на проблемы с печенью.

Другие друзья Яковлева не подтвердили версию с заболеванием печени и алкоголизмом. Певица и телеведущая Милена Дейнега заявила, что Олег не был алкоголиком. Затем журналисты обратились за помощью к знаменитому астрологу Виктору Богданову, более известному под псевдонимом Павусакий. он заявил, что причиной смерти Олега стала порча, связанная с отношениями двух мужчин. Звезды также нашептали астрологу, что певец был заражен тяжелой болезнью. И это был СПИД.

nbsp;RIN 2000-