Российская Информационная Сеть
7 июля, 13:34

Катя Жужа покидает Сейшельские острова

Катя Жужа покидает Сейшельские острова Очередная ведущая телешоу "Дом-2" Катя Жужа вернется в холодную Москву, покинув Сейшельские острова. Со слезами на глазах загорелая красотка попрощалась с участниками телепроекта.

Собирая чемоданы, любимица публики плакала не переставая, хотя ее вовсе не выгнали из "Дома-2", а просто перевели на другую съемочную площадку. Однако девушку такое положение вещей не устраивает, ведь за пару месяцев сексуальная красотка привыкла к экзотическим фруктам, свежим морепродуктам, жаркому солнцу и дивной, теплой воде.

Казалось бы Катя не желает возвращаться в дождливую, холодную Москву, но Жужу печалит вовсе не мерзкая погода, а расставание с ребятами, которые за пару месяцев стали ей как родные. "Я буду скучать" - заявила Катя. "Я вас люблю. Вы стали моими друзьями, моей командой, моей семьей, каждый из вас по-своему интересен. Это были лучшие 2 месяца в моей жизни".

Телезрители предположили, что место Кати Жужи на острове займет Андрей Черкасов. А Жужа встретится на "поляне" со своими коллегами Владом Кадони, Ольгой Бузовой, Ольгой Орловой и Ксенией Бородиной.

nbsp;RIN 2000-