Российская Информационная Сеть
10 июля, 11:34

Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с полицейским

Актера Шайа ЛаБаф арестовали за драку с полицейским Звезда "Трансформеров", Актер Шайа ЛаБаф был арестован в субботу в Саванне, штат Джорджия, и обвиняется в беспорядочном поведении и публичном пьянстве, заявила полиция.

31-летний ЛаБаф был взят под стражу около 4 утра и был выпущен позднее в субботу из Центра заключения округа Чатем после залога в размере $7 тыс, говорится в сообщении шерифа округа Чатем. Согласно заявлению полицейского управления Саванны-Чатем, актер подошел к полицейскому и стал требовать сигарету. Он стал вести себя агрессивно и использовал нецензурную лексику, когда ему отказали в сигарете.

Ему сказали покинуть район, но он отказался и стал агрессивным в отношении офицера, заявила полиция.
"Когда офицер попытался арестовать ЛаБафа, он побежал в соседний отель", - говорится в заявлении полиции. "ЛаБаф был арестован в холле отеля, где продолжалось его неадекватное поведение". Менеджер актера сообщил, что Шайа снимается с Дакотой Джонсон и Брюсом Дерном в новом фильме "The Peanut Butter Falcon".

Это не в первый раз, когда звезда фильмов "Трансформеры" имела проблемы с законом. В январе он был арестован в Нью-Йорке после того, как полиция заявила, что он устроил драку с мужчиной на его собственной художественной выставке. Эти обвинения были позже сняты.

В 2014 году ЛаБаф признал себя виновным в одном факте неадекватного поведения после вспышки в театре Бродвея. Звезда согласилась принять лечение от злоупотребления алкоголем как часть урегулирования, связанного с инцидентом.

nbsp;RIN 2000-