Российская Информационная Сеть
13 июля, 13:20

Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости

Актер Шайя ЛаБаф лечится от алкогольной зависимости Полиция Саванны, штат Джорджия, опубликовала видео, на котором видно, как знаменитый актер Шайя ЛаБаф ведет себя неадекватно во время ареста. По словам полиции, ЛаБаф был арестован в субботу и обвинен в беспорядочном поведении и публичном пьянстве.

У актера начались проблемы с полицией еще в далеком 2013 году, когда после обвинений в плагиате ЛаБаф объявил, что уходит из общественной жизни. Он даже надел бумажный пакет себе на голову, на премьере своего фильма "Нимфоманка". 4 месяца спустя актер был арестован за беспорядочное поведение после того, как отказался покинуть выступление "Кабаре". Инцидент в театре побудил звезду обратиться за лечением от алкогольной зависимости, и ему было приказано заключить соглашение о трех дополнительных месяцах судебного разбирательства.

В профиле 2016 года в Variety актер утверждал, что он не употреблял алкоголь почти год. До своего последнего ареста последний конфликт ЛаБафа с полицией произошел в январе, когда ему было предъявлено обвинение в нападении и притеснениях после того, как он вступил в драку на митинге против Дональда Трампа. Обвинения позже были сняты.

nbsp;RIN 2000-