Российская Информационная Сеть
19 июля, 14:31

Пик сексуальности женщины - 30-40 лет

Пик сексуальности женщины - 30-40 лет Многие женщины считают, что после 30, с приближением зрелого возраста, сексуальная жизнь заканчивается. Это в корне неверное утверждение, у женщин в этом возрасте сексуальная активность в разы увеличивается.

Сексологи утверждают, что после 30 женщина готова на новые сексуальные подвиги. Она уже умеет получать от секса удовольствие и знает как доставить радость партнеру. Также она готова на подвиги и разные сексуальные эксперименты. Для того, чтобы ваша сексуальная жизнь не утихла нужно всего лишь прислушаться к паре советов.

Чаще общайтесь со своим партнером. Ваш мужчина должен знать, что именно вы предпочитаете в сексе. Не нужно стесняться своей сексуальности и своих желаний, секс будет намного более ярким, если партнер будет понимать, что вы ему доверяете. Не забудьте рассказать о своих сексуальных фантазиях. Некоторые из них можно воплотить в жизнь.

Не забывайте отдыхать. наша жизнь сплошь состоит из работы и хозяйственных дел, но, чтобы получить удовольствие от занятий любовью, необходимо быть отдохнувшей и в хорошем настроении. Совершайте прогулки, устройте встречу с друзьями, посетите спа-салон, подарите себе радость и тогда секс будет еще более ярким и желанным.

Пересмотрите свое питание. Перед совершением полового акта желательно немного перекусывать. Наиболее оптимальным вариантом являются афродизиаки. Это перепелиные яйца, шоколад, бананы, молоко и многое другое.

nbsp;RIN 2000-