Российская Информационная Сеть
20 июля, 13:38

Натали рассекретила внешность младшего сына (фото)

Натали рассекретила внешность младшего сына (фото) Певица Натали покинула дождливую Москву и отправилась отдыхать в Грецию. Отдыхает она не одна, а со своим сыном Евгением.

Натали решила рассекретить внешность малыша и выложила в социальную сеть фотографию с сыном. Фанаты тут же накинулись на нее с отрицательными отзывами. Поклонникам не понравилась "обвисшая" грудь певицы и ее полуголый вид. Они попросили ее не фотографироваться в одних трусах. Некоторые фанаты встали на защиту певицы, сообщив, что выглядит она прекрасно и нет ничего страшного в том, что она публикует фотографии не совсем одетая.

Сама Натали отнеслась к критике с юмором и сообщила, что она в номере и имеет право ходить там в одних трусах, а также поблагодарила фанатов, которые встали на ее сторону. Позже певица сообщила, что им и в Греции не повезло с погодой, как только они приехали начались сильные дожди, и теперь они сидят в номере, спят и едят. Но певица не теряет надежды, что погода вскоре наладится и они с сыном отправятся на улицу принимать солнечные ванны.

nbsp;RIN 2000-