Российская Информационная Сеть
5 сентября, 09:05

Пугачёва поставила на место Первый канал

Пугачёва поставила на место Первый канал Алла Пугачёва с возмущением заявила, что Первый канал использует её имя в целях привлечения аудитории.

В ответ на анонс Первого канала, где сообщалось, что на одном из творческих вечеров фестиваля "Жара" пройдёт концерт Примадонны, Алла Пугачёва сделала скандальное заявление. Она заявила, что концерт, на котором она поёт всего пару песен не может считаться её концертом и Первый канал не должен использовать её имя для привлечения аудитории.

Алла Пугачёва написала в своём аккаунте инстаграм: "Очередная подстава! Зачем объявлять "Концерт Аллы Пугачевой", если я пою всего несколько песен в финале концерта. Безобразие!".

К чести руководства Первого канала оно не стало раздувать скандал из этого недоразумения и быстро исправило указанные недочёты. Алла Пугачёва отметила оперативность, с которой действовал первый канал, и сделала вторую запись в микроблоге: "Спасибо Первому каналу! Спасибо Константину Эрнсту за понимание и исправление анонса концерта. Жду с нетерпением этот великолепный песенный вечер с участием классных певцов, а я в розовом цвете"

nbsp;RIN 2000-