Российская Информационная Сеть
7 сентября, 15:40

Бокал диаметром 8 см застрял у мужчины в интимном месте

Бокал диаметром 8 см застрял у мужчины в интимном месте Китайские медики сообщили, что пациент ждал два дня, прежде чем обратиться за помощью.

Этот причудливый рентгеновский снимок показывает, что мужчина засунул в задний проход стеклянный бокал диаметром 8 см. Медики сказали, что пациент пришёл с жалобами, после того как он проходил с бокалом в течение 2 дней. И даже тогда он не признался, как и почему стакан попал в его задний проход. Врачи смогли удалить стеклянный бокал.

Ранее в Китае так же произошёл похожий случай, когда мужчина жаловался на невыносимую боль, и обратился за помощью привезли в 2 часа ночи. Его отправили на рентген, и причина его болей сразу стала очевидной. Медики опасались, что стеклянная чашка находилась под таким сильным давлением мышц прямой кишки, что была реальная опасность её разрушения, которая могла нанести серьезную и потенциально смертельную травму. Чашка имела восемь сантиметров в высоту и семь сантиметров в диаметре.

Врачи сначала попытались вытащить объект так же, как и он. Используя анестезию для расслабления ануса мужчины, они смогли добраться до чашки, но обнаружили, что она слишком скользкая, чтобы вытащить ее. Обеспокоенные тем, что стекло может разрушиться в любой момент, врачи приняли решение провести операцию, и чашка была успешно удалена.

nbsp;RIN 2000-