Российская Информационная Сеть
26 февраля, 12:04

Евросоюз отложил продление санкций против россиян

Евросоюз отложил продление санкций против россиян Европейский союз сегодня Не примет формальное заключение о продлении наказаний против российских Жителей и юрлиц, сказал Ласт Ньюс источник в ЕС.

" Не сегодня, из-за национальной процедуры. Новой даты до настоящего момента нет ", — заявил руководитель отдела, пожелавший остаться неназванным.

Европейский союз принимает внешнеполитические решения, а так же среди них о наложении наказаний, единогласно. При этом в части странах надобно заручиться формальным согласием парламента или кабинета министров, которое часто Не оказывает воздействие на само решение, но может затянуть сроки его принятия. ДаИх снимут, но Не весьма скороСанкции скоро снимут

Индивидуальные наказания против людей, которых Европейский союз обвиняет в подрыве территориальной целостности и суверенитета Украины, ввели в марте 2014 г. и с тех пор периодически продлевают на полгода.

Список безостановочно расширялся как за счет Жителей Украины, директоров самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик и уполномоченных ополчения, так и за счет российских политиков и юрлиц. В настоящее время в нем значатся 150 физических и 38 юрлиц.

nbsp;RIN 2000-