Российская Информационная Сеть
10 марта, 13:04

Украинский десантник напал на телеведущего Артема Шейнина

Украинский десантник напал на телеведущего Артема Шейнина Украинский десантник Валерий Ананьев поведал, как совершил нападение на российского лидирующего программы " Время покажет " Артема Шейнина. Соответствующий Пост он обнародовал в Фейсбук.

По данным Ананьева, он встретил журналиста в итальянском городе Верона, где тот пребывал на отдыхе. Украинец увидел, как Шейнин С супругой заходят в аптеку.

" Я вошел в аптеку и встал сзади них. Они разговаривали друг С другом. Я весьма Не пожелал услышать русский язык. Я понял, ведь это Они, и Я понял, что уйти Не могу ", — поведал он. Затем Ананьев стал караулить журналиста на улице. Когда Шейнин вышел из аптеки, десантник начал провоцировать его на конфликт, Не стесняясь в выражениях и прибегая к угрозам. Однако журналист Не стал реагировать на выходки Ананьева. Из-за этого Украинский военный окончательно вышел из себя и плюнул телеведущему в лицо.

" Я уже Не Помню, как продолжался разговор. Помню, что схватил его за плечо, то ли толкнул. Не знал, как сдержаться ", — сказал Украинец.

По данным Ананьева, им " овладели инстинкты ", и единственным желанием на тот момент было убить журналиста. Однако десантник побоялся продолжать драку в центре города и ограничился дальнейшими оскорблениями. Согласно его заявлению, он " молит Бога ", чтобы ему выпала возможность встретиться С Шейниным в безлюдном месте.

Когда произошло происшествие, неизвестно. Пост появился в Facebook-аккаунте Ананьева вчера.

Артем Шейнин — российский журналист и телевизионный ведущий, член Академии российского телевидения. С августа 2016 года является ведущим ток-шоу " Время покажет " на " Первом канале ".

nbsp;RIN 2000-