Российская Информационная Сеть
19 марта, 18:04

Путин призвал кандидатов в президенты к диалогу

Путин призвал кандидатов в президенты к диалогу В. В. Путин встретился с кандидатами, баллотировавшимися в президенты, и попытался убедить их к диалогу.

согласно его заявлению, весьма важно объединить усилия всех политических партий и организаций " для реализации позитивной повестки дня " и преодоления вызовов, с которыми сталкивается Россия.

" Это имеют возможность быть и непростые решения, Это имеют возможность быть решения, требующие дополнительного объяснения, я весьма бы пожелал, чтобы мы при этом руководствовались всегда соображениями долгосрочных интересов России и российского народа, и на задний план всегда бы отодвигали групповые или партийные предпочтения ", — сказал Путин.

Путин также обратил внимание, что Российская Федерация настроена на конструктивный диалог со всеми странами

" Но, само собой, не от нас все зависит. Это надо, чтобы также, как в любви, обе стороны были заинтересованы, по другому никакой любви не получается ", — добавил Он.

волеизлияние на выборах президента прошло 18 марта. По неточным данным, явка составила 67, 47 процента — 73, 36 миллиона человек. На выборах побеждает В. В. Путин. Он набирает 76, 68 процента голосов после обработки 99, 94 процента бюллетеней. Второе место занимает Павел Грудинин (11, 78 процента), третье — Владимир Жириновский (5, 65 процента голосов).

nbsp;RIN 2000-