Российская Информационная Сеть
19 марта, 20:04

Титов рассказал, о чем Путин говорил с кандидатами в президенты

Титов рассказал, о чем Путин говорил с кандидатами в президенты Участники завершившейся в воскресный день президентской гонки обсудили с Владимиром Путиным ситуацию на Украине, конфликт в сирийской арабской республике, а также ряд внутриполитических вопросов, сказал бизнес-омбудсмен Борис Титов, присутствовавший на встрече с главой страны.

" Мы пробовали обнаружить общую точку зрения и понять точку зрения президента ", — заявил он корреспондентам.

По данным бизнес-омбудсмена, на встрече наиболее ярко высказался Григорий Явлинский, который рассуждал о развитии экономики России.

По данным Титова, на встрече не было разговора о составе нового правительства и возможном преемнике действующего президента.

" Как ни странно, такой вопрос не обсуждался ", — иронично уточнил омбудсмен.

Встреча Путина с кандидатами в президенты длилась более 2-х часов.

Выборы руководителя страны прошли 18 марта. Действующий руководитель В. В. Путин одерживает победу с результатом 76, 68% по результатам обработки 99, 94% протоколов участковых избиркомов, информируют данные ЦИК.

на 2-м месте оказался Павел Грудинин с результатом одиннадцать, 78%, на 3-м — Владимир Жириновский (5, 65%). Ксения Собчак занимает четвертое место с результатом 1, 68%, Григорий Явлинский — на 5-ом месте с 1, 05%. Борис Титов набирает 0, 76%, Максим Сурайкин — 0, 68%, Сергей Бабурин — 0, 65%.

nbsp;RIN 2000-