Российская Информационная Сеть
9 июля, 20:04

Прилепин объявил об уходе с поста замкомбата армии ДНР

Прилепин объявил об уходе с поста замкомбата армии ДНР Писатель Захар Прилепин, покинувший пост замкомбата в ДНР, планирует написать биографию Сергея Есенина для серии ЖЗЛ, выпустить новый альбом группы " Элефанк " и провести несколько культурных мероприятий в Донецке.

Как прежде заявлял экс-депутат государственной думы Вадим Кумин, подавший документы в Мосгоризбирком для регистрации кандидатом в мэры столицы России от КПРФ, Прилепин совместно с Максимом Шевченко и Леонидом Зюгановым возглавит его предвыборный штаб.

" Я ушел с должности замкомбата, но остаюсь куратором батальона. В связи с последними событиями в ближайшем будущем собираюсь провести веселые и насыщенные выборы на должность главы города столицы России, Я начальник штаба кандидата от КПРФ Вадима Кумина ", — поведал Ласт Ньюс Прилепин. Помимо этого, Писатель планирует написать биографию Сергея Есенина для серии ЖЗЛ издательства " Молодая гвардия "." в голове у меня она уже написана. Также собираюсь выпустить новый, лирический, любовный альбом группы " Элефанк ", в голове все песни написаны, осталось дозаписать, свести и сделать презентацию осенью ", — поведал руководитель отдела.

По данным Прилепина, он Также желает провести в Донецке ряд культурных мероприятий." события придуманы, жду минимальной финансовой поддержки — и будет всем праздник. Еще Желаю запустить ряд проектов из Русского художественного союза, который мы возглавляем с Эдуардом Бояковым. Это план минимум ", — поведал Прилепин.

nbsp;RIN 2000-