Российская Информационная Сеть
14 июля, 02:04

В Раде признали "ничтожность" санкций против Крыма

В Раде признали "ничтожность" санкций против Крыма Наказания Запада против Крыма " совершенно ничтожные ", сказал народный избранник Верховной рады Евгений Мураев в эфире телевизионного канала " 112 Украина ".

Как считает народный избранник, экономические лимиты, введенные против Крыма " не приносят особого ущерба " Российской экономике.

" наказания, о которых безостановочно трубят наши власти, они по Крыму, Если вы проанализируете, совершенно ничтожны. Основные наказания, которые внедрялись, они вводились после MH17 и после событий на востоке нашей страны. Если минский формат увенчается успехом, то по Крыму останутся наказания, которые вовсе не вредят ", — заявил Мураев." (США.— Прим. Ред.) Нас применяют Как объект для того, чтобы решать свои геополитические вопросы. Мы такая точка, которую применяют, чтобы больнее надавить на мозоль рф, но в 1-ю очередь не решить наши проблемы, а решить свои желания ", — закончил Мураев.

Отношения России и западных стран ухудшились в связи ситуацией на Украине и вокруг Крыма. Запад, обвинив Российскую Федерацию во вмешательстве, ввел против нее наказания. Москва приняла ответные меры, взяла курс на импортозамещение и не раз заявляла, что разговаривать с ней на языке наказаний непродуктивно. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта, но заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

nbsp;RIN 2000-