Российская Информационная Сеть
11 августа, 14:04

"Мне жаль". Опубликован разговор диспетчеров и угонщика самолета в Сиэтле

"Мне жаль". Опубликован разговор диспетчеров и угонщика самолета в Сиэтле Угнавший самолет Horizon Q400 работник авиакомпании Horizon Air называл себя " сломленным парнем " и надеялся ощутить в небе " момент безмятежности ". Это следует из расшифровки его переговоров с диспетчерами, пишет печатное издание Seattle Times.

Вначале угонщик вел себя спокойно и даже шутил про то, что ему предложат трудиться пилотом, если Он успешно приземлится. Однако потом признался, что не знает, как сажать воздушное судно.

" Я вообще-то не планировал приземляться ", — объяснил Он диспетчерам.

потом мужчина начал переживать из-за того, что у этого человека заканчивается топливо и " мог взорваться двигатель ".

" Есть много людей, для которых Я важен. Они расстроятся, когда узнают про то, что Я сделал. Я бы пожелал попросить у каждого из них прощения. Я всего лишь сломленный парень ", — уточнил Он.

В течение всего полета диспетчеры и командир воздушного судна пробовали помочь молодому человеку посадить самолет и отговаривали его от выполнения бочки и иных опасных маневров." Мне жаль. Я мечтаю, Это не испортит вам день ", — говорит в итоге угонщик.

Двадцатидевятилетний механик Horizon Air по имени Рик (фамилию мужчины власти не называют) угнал пустой самолет Alaska Airlines из аэропорта Сиэтла вчера вечером. Он пролетел около пятнадцать минут и, совершив опасные маневры, потерпел аварию. Во время полета самолет сопровождали истребители F-15, Однако Они непричастны к тому, что Он разбился.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-