Российская Информационная Сеть
15 августа, 11:04

Рубль дешевеет к доллару и евро

Рубль дешевеет к доллару и евро Курс рубля начал умеренно снижаться к доллару и евро, следует из данных столичной биржи.

Курс доллара расчетами " завтра " на одиннадцать: 32 мск рос на 26 копеек, до 66, 6 рубля, евро — на 21 копейку — до 75, 49 рубля.

Октябрьский фьючерс на нефтепродукты марки Brent снижался на 0, 63% — до 72 долларов за баррель.

" После импульсивного падения на прошедшей неделе и активного восстановления в прошедший понедельник российская валюта стабилизировалась на достигнутых уровнях ", — уточнил валютный стратег ГК TeleTrade Александр Егоров.

Он прибавил, что рынки уже " дисконтировали " новость о поступлении проекта закона о будущем ужесточении экономических наказаний США." Ожидаемый дневной диапазон для доллара США размещается в пределах 65, 7-67 рублей, для европейской валюты торговый диапазон составит 74, 5-76 рублей ", — считает старший аналитик " Альпари " Вадим Иосуб.

вчера Курс рубля демонстрировал коррекционный рост После обвала предыдущих дней. Рубль падал с середины прошлой недели, После посланий о новых санкциях США против России.

на прошедшей неделе Госдепартамент объявил о новых санкциях против столицы России из-за " применения Россией химического оружия в Солсбери ". Лимиты будут состоять из 2-х пакетов. Помимо этого, в конгресс внесли проект закона с целым набором антироссийских мер, а так же среди них наказаниями против нового российского государственного долга и государственных кредитных организаций.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-