Российская Информационная Сеть
17 августа, 10:04

В конгрессе США призвали прекратить истерию вокруг России

В конгрессе США призвали прекратить истерию вокруг России Член американского конгресса Томас Масси попытался убедить остановить истерию вокруг России и покончить с боевой риторикой. Про это политик написал в колонке для RealClear Politics.

сенатор уточнил, что одержимость Россией подрывает американские ценности и мешает созданию продуктивных отношений между странами.

согласно его заявлению, масс-медиа, " потерявшие связь с реальностью " политики и бюрократы заставляют американских граждан верить в продолжение холодной войны и убеждают их в том, что вести диалог с россиянами — это преступление. Помимо этого, Масси добавил, что его соотечественников " заставляют " бояться каждого россиянина в США." Предполагаемый " обширный российский заговор ", навязываемый демократами и средствами массовой информации после избрания президента Трампа, просто не беспокоит хороших американских граждан ", — обратил внимание Масси.

по отзывам конгрессмена, трудолюбивые граждане США обеспокоены вопросами, связанными с рабочими местами, оплатой счетов и хорошим будущим для своих детей.

в конце Масси перечислил реальные опасности США, в количество которых он включил государственный дог, недостаток безопасности на границах и радикальный исламский терроризм.

в среду на интернет представительстве конгресса был размещен проект закона с новыми антироссийскими наказаниями. Документ предусматривает, например, лимиты против политиков, бюрократов, бизнесменов и организаций, связанных с российскими энергопроектами.

помимо этого, проект включает наказания против российского государственного долга. Авторы также предлагают ввести запрет на выдачу американцам лицензий на участие в нефтедобывающих проектах в РФ.



Источник: РИА Новости

nbsp;RIN 2000-